ФИШ- 2024.

ФИШ- 2024

мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 31
    Внимание, любителей спорта и компьютерных игр! Для вас потрясающая новость.
    С 5 апреля по 4 мая в детском технопарке "Кванториум" МБОУ "СОШ №3" будет проходить турнир "ФИШ-2024".
    В нашем турнире могут принимать участи учащиеся 5-11 классов нашей школы в двух зачетах: командном и индивидуальном.
    Международная просветительская акция "Географический диктант".

Международная просветительская акция "Географический диктант"

мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 31
    Географический диктант проходит ежегодно с 2015 года. Оценка уровня географической грамотности не является его главной задачей. Акция носит просветительский характер и нацелена на популяризацию географических знаний, а также на повышение интереса к науке и национальному наследию.
    19 ноября 2023 воскресенье
    Всероссийская физико-техническая контрольная Выходи решать!.

Всероссийская физико-техническая контрольная Выходи решать!

мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 31
    Всероссийская физико-техническая контрольная Выходи решать! — это масштабное событие, направленное на популяризацию науки и образования в России.
    Решайте интересные задачи по физике, математике, информатике и биологии. Получайте призы от организаторов и узнайте своё место в общем рейтинге. Контрольная доступна для всех!
    05 октября 2023
    Тотальный тест "Доступная среда".

Тотальный тест "Доступная среда"

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда»проверит ваши знания в сфере инклюзии

2 декабря 2022 г., накануне Международного дня инвалидов, стартует Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», призванная привлечь внимание к правам и потребностям людей с инвалидностью. В течении Декады инвалидов во всех регионах России будет проходить проверка знаний по вопросам инклюзивного общения и организации доступной среды, а также будут организованы просветительские мероприятия и акции, направленные на улучшение качества жизни людей с инвалидностью.

С 2 по 10 декабря 2022 г. в 10:00 по московскому времени состоится ежегодная Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда». Мероприятие приурочено к Международному дню инвалидов и направлено на привлечение внимания жителей России к теме инклюзии, реабилитации, доступной среды и соблюдения прав людей с инвалидностью.

Тестирование традиционно проводится в онлайн-формате. Оно включает в себя вопросы по нескольким тематическим блокам: создание доступной среды, этика общения с людьми с инвалидностью, правила оказания ситуационной помощи. Также по итогам мероприятия пройдёт публичный разбор вопросов и тренинг с участием ведущих экспертов.

02-10 декабря 2022
    Большой этнографический диктант.

Большой этнографический диктант

Онлайн
    В рамках празднования Дня народного единства будет проводиться VII Международная просветительская акция «Большой этнографический диктант».
    Диктант пройдет в период с 3 по 8 ноября 2022 года в онлайн формате.
    Задания будут опубликованы 3 ноября на официальном сайте Большого этнографического диктанта https://miretno.ru

03-08 ноября 2022
    Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина. д. 31

В сентябре стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября.  Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса. Учащиеся могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

27 сентября 2022
    26 октября 2022
    Школьный театральный фестиваль "СМОТРИ".

Школьный театральный фестиваль "СМОТРИ"

301650, Тульская область, г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Шахтерская, д. 16
    В марте в нашей школе стартует театральный фестиваль  "СМОТРИ"
    01 марта 2022