• Образовательные стандарты и требования

МБОУ "СОШ № 3" реализует программы начального общего образования (1 — 4 к л.),  основного общего образования (S — 9 кл.), среднего общего образования (10 —11 кл.)

Федеральные государственные образовательные стандарты обеспечивают:

ФГОС начального общего образования (1 — 4 кл.)
    ФГОС основного общего образования (5 - 9 кл.)
    ФГОС среднего общего образования (10 — 11 кл.)

Стандарт является основой для: объективной оценки соответствия установленным требованиям образовательной деятельности и подготовки обучающихся, освоивших образовательные программы соответствующего уровня и соответствующей направленности, независимо от формы получения образования и формы обучения.