• ФИШ- 2024

мкр. Сокольники, ул. Ленина, д. 31
    Внимание, любителей спорта и компьютерных игр! Для вас потрясающая новость.
    С 5 апреля по 4 мая в детском технопарке "Кванториум" МБОУ "СОШ №3" будет проходить турнир "ФИШ-2024".
    В нашем турнире могут принимать участи учащиеся 5-11 классов нашей школы в двух зачетах: командном и индивидуальном.
    05 апреля 03 мая
    ФИШ- 2024.
    В командном зачете вас ждут соревнования по стрельбе, Standoff 2, FIFA, мини футболу, Dota 2, гонки дронов, Just Dance. По правилам турнира команды, подавшие заявку на участие, должны участвовать во всех командных дисциплинах в одном и том же составе.
    В индивидуальном зачете мы посоревнуемся в Just Dance, настольном хоккее, Brawl Stars, VR-играх, спортивном программировании.
    Командные соревнования будут проходить по субботам, индивидуальные - по пятницам.