МБОУ "СОШ №3"
мкр.Сокольники, г.Новомосковск, Тульская область
  • Новости

    Чат-бот против наркотиков.
    22 марта 2024, 07:48

    Напоминаем вам, что в Новомосковске создан чат-бот, с помощью которого любой житель может донести до правоохранительных органов информацию о преступлениях и правонарушениях, связанных с наркотиками. Любой человек, зайдя в данный чат, может АНОНИМНО сообщить информацию, связанную с наркопреступлениями сотрудникам отдела по контролю за оборотом наркотиков.
    Органы власти - населению страны.
    13 декабря 2023, 10:00

    Руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей, обозначенных Президентом РФ В.В.Путиным на встрече с избранными высшими должностными лицами субъектов Российской Федерации 28 сентября 2023 года, ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» формируют на портале https://rosregioninform.ru/ Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны» .
    Народный бюджет -2023.
    10 августа 2022

    Проект «Народный бюджет» даёт возможность жителям всех муниципальных образований Тульской области реализовать инициативы по наиболее актуальным проблемам за счёт средств регионального и местных бюджетов, спонсоров и жителей. Можно принять участие в голосовании по ссылке: https://or71.ru/primi_uchastie/narodniy_budjet_new/projects/
    Соколка Fest.
    17 мая 2022, 09:30

    14 мая состоялся школьный экологический семейный фестиваль "Соколка Fest"
    СМОТРИ.
    02 апреля 2022, 12:00

    Школьный театральный фестиваль "СМОТРИ!" 02.04.2022 г. День десятый. 5 "Б" класс, классный руководитель Лазарева Лариса Александровна. "Муха-Цокотуха".
    Русский по пятницам.
    01 апреля 2022, 18:00

    Приглашаем 1 апреля в 18:00 всех желающих повысить свою грамотность и подготовиться к Тотальному диктанту на бесплатные курсы по русскому языку "Русский по пятницам"
    Укажите подпись к картинке.
    01 апреля 2022, 15:00

    В 3-а классе прошёл день под девизом «Мы дарим улыбки!» Ребята узнали об истории праздника «1 апреля – День смеха», где и как его отмечают, были и загадки – шутки, скороговорки, перевёртыши, выполнили тест и узнали как у нас с добрым юмором. Не могли мы упустить весёлые стихи и юмор в книгах детских писателей.
    СМОТРИ.
    01 апреля 2022, 10:00

    Школьный театральный фестиваль "СМОТРИ!" Ученики 2 "Б" класса представили постановку "Колобок на новый лад".
    "Живая классика".
    30 марта 2022, 12:00

    Ученица нашей школы, Щербинина Кира, приняла участие в региональном этапе Всероссийского конкурса чтецов "Живая классика" 2022 год. Заняв второе место, Кира стала одной из трёх победителей регионального этапа! Киру наградили путёвкой в "Артек", где она в числе региональных победителей будет представлять Тульскую область в финале "Живой классики"! Поздравляем Киру с заслуженной победой! Кира, мы тобой гордимся!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie