• Аккредитационный мониторинг

1. Постановление Правительства Российской Федерации от 5 августа 2013 г. № 662 "Об осуществлении мониторинга системы образования"

2. Приказ Рособрнадзора от 24.04.2023 № 660, Минпросвещения России № 306, Минобрнауки России № 448 "Об осуществлении Федеральной службой по надзору в сфере образования и науки, Министерством просвещения Российской Федерации и Министерством науки и высшего образования Российской Федерации аккредитационного мониторинга системы образования"

3.  Приказ МКОУ "СОШ № 3" № 87 от 14.09.2023 "О назначении ответственных за аккредитационный мониторинг"

4. Доля педагогических работников по курсам повышения квалификации начального общего образования Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»

5. Доля педагогических работников по курсам повышения квалификации основного общего образования Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»

6. Доля педагогических работников по курсам повышения квалификации среднего общего образования Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»

7. Доля педагогических работников с категорией начального общего образования Муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»

8. Доля педагогических работников с категорией основного общего образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»

9. Доля педагогических работников с категорией среднего общего образования муниципального казенного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №3»

10. Организация и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов в форме ОГЭ

11. Организация и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 9 классов в форме ГВЭ

12. Организация и проведение государственной итоговой аттестации выпускников 11 классов

13. Контракт на оказание услуг связи (Интернет)