• Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников

г. Новомосковск, мкр. Сокольники, ул. Ленина. д. 31

В сентябре стартует школьный этап всероссийской олимпиады школьников, который продлится до конца октября.  Принять участие в олимпиаде по математике и русскому языку можно начиная с 4-го класса. Учащиеся могут принять участие в интеллектуальных соревнованиях по 24 общеобразовательным предметам: математике, русскому языку, иностранному языку (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), информатике, физике, химии, биологии, экологии, географии, астрономии, литературе, истории, обществознанию, экономике, праву, искусству (мировая художественная культура), физической культуре, технологии, основам безопасности жизнедеятельности.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников.