• Школьный экологический семейный фестиваль "Соколка Fest"

Автор: М.В.Чикин
    14 мая состоялся школьный экологический семейный фестиваль "Соколка Fest"
    Соколка Fest.
    Школьный экологический семейный фестиваль "Соколка Fest" состоялся!
    Символично, что наш фестиваль состоялся накануне  Международного дня семьи, так как именно в семье формируются алгоритмы поведения детей. Если в семье царят любовь и взаимопонимание, то и ребёнок, став взрослым, будет стараться повторить это уже в своей семье. Если в семье все читают книги, то и для ребёнка это становится естественной потребностью. Если родители никогда не оставляют после себя  мусор, то и ребёнок себе этого не позволит. Модель поведения родителей - самый действенный пример для детей.
    Именно поэтому наш фестиваль СЕМЕЙНЫЙ, где родители своим примером показывают детям, как важно беречь и охранять окружающий нас  мир.
    Это же здорово - делать мир вокруг себя чище! Осознавать, что ты приносишь пользу окружающим. А когда рядом близкие люди, любое дело по плечу!
    Чувства радости и воодушевления от общего дела царили на нашем фестивале: ни изнемождённых лиц, ни грусти, ни усталости! Только чувство радости от ощущения сопричастности к благому делу.
    Отлично потрудились и хорошо отдохнули: игры, танцы, песня и походная каша с чаем! Здорово!
    Хочу поблагодарить организаторов развлекательной части фестиваля: Екатерине Савинкиной   и Жанне Рудневой ; танцевальный коллектив под руководством  Ольги Пашковой ;  Татьяну Владимировну   за наивкуснейшую кашу; родителей, детей и педагогов за отзывчивость и участие в добром деле; компанию  Тульский филиал ООО «МСК-НТ»   за организацию вывоза собранного мусора; наших замечательных девчонок: Альбину Войцицкую, Марию Сильянову и Александру Лукутину , - за проникновенное пение. Всем огромное-преогромное СПАСИБО! И до встречи в октябре на "Барский луг Fest"! #школа3новомосковск #соколка #ЭкоШпроты #рыбаковфонд