• 1 апреля - день смеха

Автор: Афанасенкова Т.М.
    В 3-а классе прошёл день под девизом «Мы дарим улыбки!» Ребята узнали об истории праздника «1 апреля – День смеха», где и как его отмечают, были и загадки – шутки, скороговорки, перевёртыши, выполнили тест и узнали как у нас с добрым юмором. Не могли мы упустить весёлые стихи и юмор в книгах детских писателей.
    Укажите подпись к картинке.

Всегда ведь приятно с любимым героем
    Опять повстречаться, сильней подружиться!
    Третьеклассники приготовили рисунки и без весёлой песни « Если друг не смеётся» в этот день не обошлись. А с каким увлечением взялись за изготовление весёлых и улыбчивых масок...
    Доброй шуткой, милой шуткой
    Начинайте день, друзья!
    Шуткой мудрой, шуткой чуткой,